Team Strasslach

Portrait von Alexander Saelzler

Alexander Sälzler

Portrait von Herbert Stupal

Herbert T. Stupal

Sportmanager und Spielleitung

+49 (0) 8170 9291822
spielleitung@mgc-golf.de

Ein Portraitbild von Mirjam Ludwig

Mirjam Ludwig

Ein Portraitbild von Hans Hientz

Hans Hientz

Philip Stangassinger

Stuart Pringle

Sekretariat Straßlach

+49 (0) 8170 9291841
stuart.pringle@mgc-golf.de

Ein Portraitbild von Stefania Woerner

Stefania Wörner

Ein Portraitbild von Andrea Cauer

Andrea Cauer

Mitgliederverwaltung/Buchhaltung

+49 (0) 8170 9291812
andrea.cauer@mgc-golf.de

Portrait von Edda Pittelkow Hillig

Edda Pittelkow-Hillig

Floristische Gestaltung
Clubhaus & Außenanlagen

Luca Sommer

derzeit in Ausbildung zum
Sport- und Fitnesskaufmann


luca.sommer@mgc-golf.de

Belmin Pilipovic

derzeit Ausbildung zum Kaufmann für Büromanagement

belmin.pilipovic@mgc-golf.de

Marcus Theuermeister

derzeit in Ausbildung zum
Golf Professional

marcus.theuermeister@mgc-golf.de

Team Thalkirchen

Ein Portraitbild von Daniel Hahn

Daniel Hahn

Stellv. Geschäftsführer

+49 (0) 89 7231304
thalkirchen@mgc-golf.de

Ein Portraitbild von Felicia Rief

Felicia Rief