Team Strasslach

Alexander Sälzler

Herbert T. Stupal

Sportmanager und Spielleitung

+49 (0) 8170 9291822
spielleitung@mgc-golf.de

Hans Hientz

Philip Stangassinger

Dawn Young

Stuart Pringle

Ein Portraitbild von Stefania Woerner

Stefania Wörner

Ein Portraitbild von Andrea Cauer

Andrea Cauer

Mitgliederverwaltung/Buchhaltung

+49 (0) 8170 9291812
andrea.cauer@mgc-golf.de

Catharina Wagner

Oliver Sklarzik

derzeit in Ausbildung zum
Fully Qualified PGA Golfprofessional

oliver.sklarzik@mgc-golf.de

Ben Luca Leupold

derzeit in Ausbildung zum
Sport- und Fitnesskaufmann

ben-luca.leupold@mgc-golf.de

Alexander Schabram

Hausmeister

Team Thalkirchen

Ein Portraitbild von Daniel Hahn

Daniel Hahn

Stellv. Geschäftsführer

+49 (0) 89 7231304
thalkirchen@mgc-golf.de

Ein Portraitbild von Felicia Rief

Felicia Rief

Luca Sommer

derzeit in Ausbildung zum
Fully Qualified PGA Golfprofessional
Sekretariat Thalkirchen

+49 (0) 89 7231304

luca.sommer@mgc-golf.de